Интерфакс-Украина
20:46 16.05.2023

Кабмин одобрил проект соглашения между Украиной и ЮАР об отмене визовых требований для предъявителей диппаспортов

1 мин читать
Кабмин одобрил проект соглашения между Украиной и ЮАР об отмене визовых требований для предъявителей диппаспортов

Кабинет министров Украины одобрил проект соглашения между правительствами Украины и Южно-Африканской Республики об отмене визовых требований для предъявителей дипломатических, служебных или официальных паспортов.

Как сообщил представитель Кабмина в Верховной Раде Тарас Мельничук в Telegram, соответствующее решение принято на заседании правительства во вторник.

Отмечается, что положениями соглашения предусмотрена отмена визовых требований для въезда и пребывания граждан Украины - предъявителей дипломатических и служебных паспортов в ЮАР сроком до 90 дней и граждан ЮАР - предъявителей дипломатических, служебных или официальных паспортов в Украине сроком до 90 дней в течение 180 дней.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Два человека пострадали в Сумах из-за атаки российского БПЛА – ГВА

Трамп вводит пошлины против стран, несогласных с планами аннексии Гренландии, – СМИ

Сибига: Украина проинформировала партнеров о планах РФ по атакам на инфраструктуру АЭС

"Укрэнерго" в воскресенье будет применять ограничения электроэнергии во всех регионах Украины

Один человек погиб, 7 пострадали в результате вражеских обстрелов Харьковской области

До трех возросло количество пострадавших в Харькове – ОВА

Зеленский: ГУР доложил о планах РФ по ударам по подстанциям украинских АЭС

Завершены аварийно-спасательные работы на территории терминала "Новой почты" в Харьковской области

Тестирование на общие навыки прошли 16 конкурсантов на должность главы ГТС

Зеленский ввел санкции против Паралимпийского комитета РФ, Федерации компьютерного спорта России и трех физических лиц

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА