Интерфакс-Украина
15:00 22.05.2023

ПА НАТО признала преступления РФ против Украины геноцидом - нардеп

1 мин читать
ПА НАТО признала преступления РФ против Украины геноцидом - нардеп

Парламентская ассамблея НАТО признала преступления России против Украины геноцидом, сообщил глава делегации Верховной Рады в ПА НАТО Егор Чернев (фракция «Слуга народа»).

«Парламентская Ассамблея НАТО признала преступления России против Украины геноцидом, а террористический режим в России - рашизмом. Единогласно», - написал Чернев в понедельник в Фейсбуке.

Как сообщалось, делегация Верховной Рады принимает участие в весенней сессии ПА НАТО в Люксембурге.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Администрация Трампа случайно добавила журналиста в чат обсуждения атаки против хуситов - СМИ

Американские сенаторы требуют передать замороженные российские активы на помощь Украине - СМИ

Украинская делегация остается в Эр-Рияде, чтобы встретиться завтра с представителями США - СМИ

Трамп отреагировал на слова Зеленского об информационном влиянии РФ на членов команды президента США

Зеленский утвердил состав делегации для работы над проектом Международной комиссии по рассмотрению заявлений для Украины

В Изюме из-за массированной атаки российских БпЛА возгорание гражданской инфраструктуры - Синегубов

Враг потерял на Покровском направлении 91 военнослужащего - Генштаб

С начала суток Силы обороны отразили 138 вражеских атак - Генштаб

Переговорные команды в Саудовской Аравии работают над расширением перемирия на Черное море - Госдеп США

Соучредитель группы "Приват" Мартынов обвиняет экс-партнеров в отмывании пяти млрд грн через благотворительный фонд

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА