Интерфакс-Украина
11:49 18.06.2023

В Одессе запрещена торговля рыбой неустановленного места вылова возле рынков, ТЦ – мэрия

1 мин читать
В Одессе запрещена торговля рыбой неустановленного места вылова возле рынков, ТЦ – мэрия

В Одессе запрещена стихийная торговля рыбой и морепродуктами неустановленного места вылова возле рынков, торговых центров и так далее, сообщается в Телеграм-канале Одесской мэрии "Одесса. Официально".

"Также информируем руководителей предприятий и учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории города Одессы, независимо от форм собственности о запрете (ограничении) продажи рыбы и морепродуктов неустановленного места вылова", - сказано в сообщении, опубликованном в воскресенье.

Соответствующее решение принято на внеочередном заседании комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Исполнительного комитета Одесского городского совета 17 июня 2023 года.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Пожар на складе в Подольском районе Киева ликвидирован, пострадавших нет

В результате обстрелов в Сумской области пострадали четыре человека

Силы обороны сбили 40 из 62 вражеских БПЛА - ВС ВСУ

Генштаб зафиксировал в течение суток 223 боевых столкновения

Оккупанты за сутки потеряли 1000 человек и 126 ед. спецтехники - Генштаб

Подросток, причастный к гибели 17-летнего украинца в Дублине, оставлен под стражей

Министр нацбезопасности Израиля дал Нетаньяху срок для уничтожения ХАМАС, иначе его партия выйдет из правительства

Враг атаковал Синельниковский и Никопольский районы Днепропетровщины, ранены десять человек

Оккупанты обстреляли 17 населенных пунктов Запорожской области, двое пострадавших из-за атаки дрона - ОВА

Пакистан и Афганистан договорились о немедленном прекращении огня во время совместных переговоров

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА