15:56 18.06.2023

Уровень Днепра в Херсоне упал с утра еще на 11 см и превышает норму лишь на 68 см - ГСЧС

1 мин читать
Уровень Днепра в Херсоне упал с утра еще на 11 см и превышает норму лишь на 68 см - ГСЧС

Уровень воды в р.Днепр в створе поста "Херсон" по состоянию на 15:00 воскресенья находится на уровне 68 см выше нормы, снизившись с начала суток на 11 см, сообщается на сайте Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"Подтоплено 6 населенных пунктов, на временно оккупированной – 17 населенных пунктов. Эвакуировано 2 тыс. 783 человека, в том числе 309 детей и 80 маломобильных и 284 животных. Спасены 716 человек, в том числе 30 детей и 40 маломобильных. Развернута работа 14 эвакуационных пунктов. Оказана психологическая помощь 401 человеку", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

С начала суток активнее всего россияне атакуют на торецком направлении - Генштаб ВСУ

Сырский: Сейчас угрозы окружения наших подразделений в Курской области нет

Следующий саммит по Украине состоится в Великобритании в субботу - СМИ

Отключение отопления в Киеве будет зависеть от температурных показателей - КГГА

Во Львовской области сообщено о подозрении участникам группы, которые изготавливали фальшивые документы для военнообязанных - прокуратура

Украина и Турция договорились расширить сотрудничество, в частности взаимодействие городов и регионов - Офис президента

Порошенко передал военным еще два комплекса "Ай-Петри"

С начала марта из Донецкой области эвакуированы 95 человек в более безопасные регионы Украины - обладминистрация

В случае необходимости ЕС готов поддержать Украину с помощью спутниковых возможностей GOVSATCOM

В Киеве прекратят эвакуацию частных авто во время воздушной тревоги - власти

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА