Интерфакс-Украина
16:45 26.07.2023

Глава СБУ: Разрушение Крымского моста – одна из наших реализаций

2 мин читать
Глава СБУ: Разрушение Крымского моста – одна из наших реализаций

Служба безопасности Украины и почтовый оператор связи "Укрпошта" представили марку, посвященную деятельности украинской спецслужбы и ее вкладу в защиту Украины, информируют в СБУ.

"Марка об СБУ является финальным выпуском героической серии "Слава Силам обороны и безопасности Украины!" Ее спецпогашение в Киеве выполнили глава СБУ Василий Малюк и генеральный директор компании "Укрпошта" Игорь Смелянский", - говорится в сообщении ведомства в Телеграм-канале в среду.

"С первых дней полномасштабного вторжения рф сотрудники СБУ уничтожают врага в самых горячих точках и делают все, чтобы как можно скорее освободить нашу землю. Разрушение Крымского моста – это одна из наших реализаций. Убежден: уникальные спецоперации, проводимые СБУ, станут сюжетами для новых марок", – приводятся в сообщении слова Малюка.

Глава СБУ поблагодарил сотрудников спецслужбы за работу и пожелал, чтобы количество их боевых выходов соответствовало количеству возвращений на места дислокации.

По словам Малюка, стикеры с почтовой маркой отправят спецназовцам СБУ, которые сейчас находятся на передовой.

"Наши бойцы смогут маркировать ими боеприпасы, которыми уничтожают врага. И передавать оккупантам своеобразный привет от всех украинцев. Уверяю: СБУ хорошо гасит не только марки, но и московитов!", - добавил Малюк.

По информации СБУ, почтовые наборы "Служба безопасности Украины" доступны в отделениях "Укрпошты" по всей стране, онлайн в официальном почтовом магазине и маркетплейсах eBay и Amazon. Также можно приобрести тематический мерч: футболку СБУ и набор стикерпаков.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Стефанишина: На сегодняшний день договоренность с государствами-членами ЕС и ЕК заключается в том, что мы все переговорные направления откроем одновременно

Заместителями главы Государственной налоговой службы назначены Лысеюк и Троцко

Лидеры стран JEF договорились пригласить Украину к усиленному партнерству

Си Цзиньпин в Москве: Китай сотрудничает с Россией, чтобы совместно продвигать равноправный и упорядоченный многополярный мир и всеобъемлющую, общеполезную экономическую глобализацию

Лубинец призвал международное сообщество усиливать давление на РФ в связи с систематическими нарушениями прав человека на ВОТ

Кабмин выделил Минобороны 10 млн грн на ремонт военной автотехники, закупку оргтехники и мебели

Начала работу образовательная платформа для жителей Крыма - Минобразования

Кабмин предусмотрел возврат денежной помощи в случае появления или установления места нахождения военного, который ранее числился погибшим

Кабмин распределил почти 1,3 млрд грн субвенции на обустройство укрытий и создание и модернизацию столовых в военных лицеях

Генштаб ВСУ: Украинские силы на Курщине по состоянию на 16:00 отбили три атаки россиян, еще четыре боя продолжаются

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА