Интерфакс-Украина
00:03 29.08.2023

Резников считает надуманным и ошибочным предположение западных СМИ о "конфликте" между Украиной и партнерами касательно стратегии контрнаступления

1 мин читать
Резников считает надуманным и ошибочным предположение западных СМИ о "конфликте" между Украиной и партнерами касательно стратегии контрнаступления

Министр обороны Алексей Резников заявил, что опубликованная в западных СМИ информация о якобы "конфликте" между Украиной и партнерами относительно стратегии ведения наступления не соответствует действительности.

"Могу абсолютно стопроцентно утверждать, что никакого конфликта не существует. Это предположение западной прессы является ошибочным и надуманным. Нет никакого конфликта, есть дружественная рабочая коммуникация, консультации системные", - сказал Резников во время общения с журналистами в понедельник.

Также Резников подчеркнул, что "системно" происходят встречи главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного с коллегами. При этом министр подчеркнул, что Залужный не выезжает с территории Украины.

"Все идет в соответствии с планом, который был, в том числе, заранее был проговорен с партнерами", - отметил Резников.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Российский истребитель Су-35 сбит на Курском направлении

Россия сделала больше, чем достаточно, чтобы получить звание террористического государства, - Сибига

В результате атаки вражеского дрона уничтожен автомобиль УКК в Херсоне

Зеленский: Мы не дерущиеся дети, это Путин пришел, чтобы убивать

В Донецкой области за минувшие сутки враг убил двух жителей, еще девять получили ранения

В Одесской области поврежден храм в результате атаки вражеских БпЛА

Спецоперация "Паутина" проводилась с использованием только украинского оружия - Зеленский

Россияне атаковали Украину 215 средствами воздушного нападения, обезврежено 174

Комбинированная атака РФ на Днепропетровщину: пострадали две женщины, повреждена инфраструктура - ОВА

В результате ночного обстрела Харькова известно про 21 раненого, среди них дети - Терехов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА