Интерфакс-Украина
19:28 01.09.2023

Резников провел переговоры с министром обороны Франции

1 мин читать
Резников провел переговоры с министром обороны Франции

Министр обороны Украины Алексей Резников сообщил, что провел в пятницу "очень продуктивные переговоры" с министром обороны Франции Себастьяном Лекорню.

"Провёл очень продуктивные переговоры с моим коллегой Себастьяном Лекорню Ценим приверженность Франции и ее работу над предоставлением поддержки и помощи в наращивании украинского оборонного потенциала", - написал Резников в Х (бывший Twitter).

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Климпуш-Цинцадзе после заседания межпарламентского совета Украина - НАТО: многие страны признают, что вопрос вступления в Организацию исключительно в компетенции Альянса и Киева

МИД Украины посоветовал итальянскому вице-премьеру апеллировать к Путину о завершении войны

Вечерний вражеский удар по Харькову был комбинированным, он привел к повреждению объекта энергетической инфраструктуры - Синегубов

Федоров о результатах Армия дронов. Бонус: более 240 тысяч оккупантов было ликвидировано в 2025 году

Генерацию поврежденных ТЭЦ в Киеве заменят распределенными источниками - Шмыгаль

Силы обороны отразили с начала суток 93 вражеские атаки - Генштаб

Генсек ООН заявил об исключительном статусе Совета Безопасности ООН в вопросах мира и безопасности

ГСЧС предупреждает об обледенении и лавинной опасности во вторник

Украина вышла из соглашения СНГ об охране госграниц и морских экономических зон – указ

Вражеский БПЛА ранил девушку в Запорожской области - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА