Интерфакс-Украина
17:23 04.09.2023

Информация о минировании школ в Киеве не подтвердилась – КГВА

1 мин читать

После тщательной проверки информация о минировании школ в Киеве не подтвердилась, сообщает Киевская городская военная администрация.

"После сообщения о минировании, была проведена тщательная проверка всех средних школ, расположенных в Киеве. Информация не подтвердилась. Вызов был ложным", - говорится в сообщении КГВА в Телеграм-канале в понедельник вечером.

Ранее сообщалось, что в понедельник утром в полицию Киева, как и 1 сентября, поступила информация о минировании всех средних школ, а также колледжей, расположенных в столице.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Защита сообщила суду о необходимости Тимошенко выехать за границу на мероприятия в январе-феврале

Минветеранов начало служебное расследование по бронированию на НВМК – Калмыкова

Генштаб ВСУ опроверг заявление Герасимова о якобы захвате 300 кв. км украинской территории с начала января

Тимошенко в суде: Запись скомпилирована нардепом Копытиным совместно с НАБУ

Самая сложная ситуация со светом в Киеве и области, тяжело в Одесской, Днепропетровской, Харьковской областях и во всех прифронтовых регионах – Шмыгаль

Шмыгаль в Раде обратился к бизнесу с просьбой отключить лишнее освещение и наружную рекламу для экономии электроэнергии

Враг нанес удар по объектам критической инфраструктуры в Житомирской области

Большинство украинцев считают, что Россия хочет прежде всего уничтожить украинскую нацию или осуществить геноцид

Большинство украинцев негативно относятся к возможности голосовать онлайн на выборах – опрос

Большинство украинцев ожидает повторного нападения России в случае замораживания конфликта – опрос

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА