Интерфакс-Украина
14:00 29.09.2023

Партнеры Украины не могут сформулировать, что такое победа – Данилов

1 мин читать
Партнеры Украины не могут сформулировать, что такое победа – Данилов

Западные партнеры до сих пор не могут сформулировать, что такое победа Украины, сказал в интервью журналистке Наталье Мосийчук секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов.

"Невосприятие фрагментации России. Они этого пугаются и это правда. Нам до сих пор никто не может четко ответить на вопрос, что такое наша победа", - сказал он.

"А нам нужно четко понимать, они с нами идут к победе или они с нами идут определенный промежуток времени, а потом будут смотреть и делать те или иные выводы", - сказал также Данилов.

Данилов подчеркнул, что "нам нужно защищать государство, нам нужно освобождать его от агрессора. Потому что, если мы остановимся на этом пути, тогда отыграются на нас все. И не только Путин".

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ермак: Зеленский не подпишет ни одного документа, в котором бы говорилось об отказе от украинских территорий

Все кроме одного энергоблока АЭС Украины снова работают на полную мощность, а ЛЭП к ним восстановлены – МАГАТЭ

Зеленский назначил послом в Сербии экс-секретаря СНБО Литвиненко

Лубинец призвал Германию обеспечить беспристрастное расследование и контроль за соблюдением прав украинца Кузнецова

Шмыгаль проверил состояние обороны, обеспечение военных и ход боевых действий на Херсонщине

В Резерв+ будет новая функция для военнообязанных

Зеленский: На следующей неделе будут важные переговоры не только у нашей делегации, но и у меня

Зеленский: Когда Россия хочет еще и километры украинской земли - это о пожизненной власти для них

Правительство будет работать над доступом ветеранов с инвалидностью к экзаменам на водительские права - Свириденко

Зеленский: Делегации Украины и США встретятся в конце недели, в частности, будут работать над гарантиями безопасности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА