Интерфакс-Украина
19:54 02.11.2023

Электронная очередь на ВВК уже доступна для всех военнослужащих в военных поликлиниках – Минобороны Украины

1 мин читать
Электронная очередь на ВВК уже доступна для всех военнослужащих в военных поликлиниках – Минобороны Украины

Сервис электронной очереди на прохождение военно-врачебной комиссии развернут во всех военных поликлиниках, где можно пройти амбулаторную ВВК без госпитализации, сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

"Минобороны ставит целью привлечь всех начальников медицинских служб воинских частей к пользованию сервисом для заблаговременной записи на ВВК. Одно из основных преимуществ - для военных исчезает необходимость приезжать в поликлинику на 8 утра и целый день ждать приема к нужному врачу. На основе записей и прохождения военно-врачебной комиссии представители учреждений анализируют данные по загруженности и дефицита специалистов. И в случае необходимости ищут дополнительных профильных специалистов как среди мобилизованных медиков, так и среди гражданских специалистов", - указывается в сообщении.

Отмечается, что доступ к еОчереди открыт для всех начальников медицинских частей. Для того, чтобы военнослужащие получили возможность записываться через еОчередь, начальник медицинской службы должен обратиться в учреждение здравоохранения, в зоне подчинения которого находится подразделение, и получить от поликлиники инструкцию для дальнейшей регистрации. После этого для него открывается кабинет, через который он сможет записывать военнослужащих на ВВК и на прием к врачам.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ермак: Зеленский не подпишет ни одного документа, в котором бы говорилось об отказе от украинских территорий

Все кроме одного энергоблока АЭС Украины снова работают на полную мощность, а ЛЭП к ним восстановлены – МАГАТЭ

Зеленский назначил послом в Сербии экс-секретаря СНБО Литвиненко

Лубинец призвал Германию обеспечить беспристрастное расследование и контроль за соблюдением прав украинца Кузнецова

Шмыгаль проверил состояние обороны, обеспечение военных и ход боевых действий на Херсонщине

В Резерв+ будет новая функция для военнообязанных

Зеленский: На следующей неделе будут важные переговоры не только у нашей делегации, но и у меня

Зеленский: Когда Россия хочет еще и километры украинской земли - это о пожизненной власти для них

Правительство будет работать над доступом ветеранов с инвалидностью к экзаменам на водительские права - Свириденко

Зеленский: Делегации Украины и США встретятся в конце недели, в частности, будут работать над гарантиями безопасности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА