Интерфакс-Украина
00:41 29.11.2023

РФ держит в Черном море две подлодки с общим снаряжением до восьми "Калибров"

1 мин читать
РФ держит в Черном море две подлодки с общим снаряжением до восьми "Калибров"

 Флот РФ держит на боевом дежурстве в Черном море две подводные лодки с общим снаряжением до 8 "Калибров", информировали Военно-морские силы ВС Украины по состоянию на вечер вторника.

"С ухудшением погоды враг завел в пункты базирования надводный ракетоноситель. На боевом дежурстве в Черном море остаются 2 подводные лодки. Их снаряжение - до 8 ракет типа "Калибр", - сказано в сообщении, опубликованном в Телеграм-канале.

"Уровень ракетной угрозы - на уровне "высокий". Будьте внимательны к сигналам воздушных тревог…Обнаружение пусков с подводных ракетоносителей затруднено", - предупреждают ВМС ВСУ.
 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ускоренный пограничный и таможенный контроль в движении в отдельных поездах запустится с января 2026 г. - Свириденко

Лубинец: Правительство медлит с актами о защите лиц, пострадавших от сексуального насилия, связанного с войной

Лубинец: Официальные цифры не показывают реальной картины сексуального насилия, связанного с войной

Один из пострадавших в результате массированной атаки на Харьков 23 ноября умер в больнице

В Киев прибыла глава МИД Латвии

Репарации пострадавшим от СНПК должны быть частью международного компенсационного механизма - Кондратюк

Кравченко о фейковых инвалидностях: 74 прокурора уже уволены, будут и приговоры

Украина и НАТО запускают совместную программу для оборонных инноваций

Фон дер Ляйен в Европарламенте: Работа над текстом мирного соглашения для Украины является отправной точкой на пути вперед

"Укрэнерго" применило аварийные отключения в трех областях после атаки РФ на энергообъекты в нескольких регионах

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА