23:45 15.12.2023

В Киеве объявлена воздушная тревога, по стране летает несколько групп ударных БпЛА оккупантов

1 мин читать
В Киеве объявлена воздушная тревога, по стране летает несколько групп ударных БпЛА оккупантов

По Украине летает несколько групп ударных БпЛА российских оккупантов, а в Киеве объявлена воздушная тревога, сообщают Воздушные силы ВСУ.

В частности, в военном ведомстве отмечают, что движение ударных БпЛА зафиксировано в Черниговской области (район Нежина) и границ Сумской и Черниговской областей курс западный.

Также несколько групп ударных дронов находятся в Яготинском районе Киевской области и в Николаевской области, держа западный и северо-западный курс.

А в Кировоградской области БпЛА следуют по северо-западному курсу в направлении Кропивницкого. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кличко уволил городских чиновников-фигурантов расследования коррупции

До четырех возросло количество пострадавших в результате атаки вражеских БпЛА в Днепре

Стефанишина: До конца года планируем подать ряд громких исков против россиян, которые являются санкционированными в Украине и чье имущество идентифицировано

Соглашение с США не предусматривает передачу прав на пользование недрами, поэтому не требует рассмотрения на всеукраинском референдуме - Стефанишина

Рада гарантирует денежную компенсацию военнослужащим за неиспользованный отпуск

Украина поставила в Сирию дополнительно 3850 тонн пшеничной муки в рамках инициативы Grain From Ukraine

Рада вызвала на заседание главу МИД относительно переговоров в Саудовской Аравии

Россиянам удалось пересечь реку Оскол, Силы обороны пытаются отбить позиции - ОСУВ "Хортица"

Украина инициировала взыскание в доход государства активов "Беларуськалия"

Россияне 44 раза обстреляли Донецкую область, погибли три человека, 14 ранены

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА