Интерфакс-Украина
11:18 05.01.2024

На Волыни в ДТП с участием правоохранителя погиб 14-летний подросток

1 мин читать
На Волыни в ДТП с участием правоохранителя погиб 14-летний подросток

В Ковельском районе Волынской области сотрудник правоохранительного органа на служебном автомобиле совершил ДТП, в результате которого погиб 14-летний подросток, сообщают в Государственном бюро расследований (ГБР).

"Сотрудники ГБР начали расследование по факту дорожно-транспортного происшествия на Волыни, в котором погиб 14-летний пешеход", - сообщается в телеграм-канале ГБР в пятницу.

По информации Бюро, ДТП произошло около 20 часов 4 января в селе Пульмо Ковельского района. "Водитель служебного автомобиля, правоохранитель, не выбрал безопасную скорость, не учел дорожную обстановку во время дождя и совершил наезд на пешехода. 14-летний парень двигался в попутном направлении, от полученных травм подросток погиб на месте происшествия", - отмечается в сообщении.

Открыто уголовное производство по факту нарушения правил безопасности дорожного движения (ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса). Проводятся неотложные следственные действия, назначен ряд экспертиз по установлению всех обстоятельств трагедии. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский обсудил с военными 79-й ОДШБр выделение дополнительных средств на каждый батальон

Посольство Украины о заявлении экс-премьера Польши: Это попытка подорвать взаимное уважение и доверие

В Харькове состоялся учредительный форум Ассоциации прифронтовых городов и громад

Зеленский обсудил с командирами потребности 82 отдельной десантно-штурмовой Буковинской бригады

Рада приняла закон о Единой информационной системе социальной сферы

Минобороны Польши: Украина сделала эпохальный скачок в развитии дронов, мы хотим воспользоваться этими знаниями

Мир должен быть приемлемым для украинского государства и требует силы - министр обороны Польши

Минюст опровергает информацию о якобы утечке данных украинцев при тестировании "е-Нотариата"

Линия безопасности Польши проходит на линии фронта в Украине - министр обороны

Оккупанты нанесли авиаудар по Константиновке, погибли 5 гражданских

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА