Интерфакс-Украина
11:18 05.01.2024

На Волыни в ДТП с участием правоохранителя погиб 14-летний подросток

1 мин читать
На Волыни в ДТП с участием правоохранителя погиб 14-летний подросток

В Ковельском районе Волынской области сотрудник правоохранительного органа на служебном автомобиле совершил ДТП, в результате которого погиб 14-летний подросток, сообщают в Государственном бюро расследований (ГБР).

"Сотрудники ГБР начали расследование по факту дорожно-транспортного происшествия на Волыни, в котором погиб 14-летний пешеход", - сообщается в телеграм-канале ГБР в пятницу.

По информации Бюро, ДТП произошло около 20 часов 4 января в селе Пульмо Ковельского района. "Водитель служебного автомобиля, правоохранитель, не выбрал безопасную скорость, не учел дорожную обстановку во время дождя и совершил наезд на пешехода. 14-летний парень двигался в попутном направлении, от полученных травм подросток погиб на месте происшествия", - отмечается в сообщении.

Открыто уголовное производство по факту нарушения правил безопасности дорожного движения (ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса). Проводятся неотложные следственные действия, назначен ряд экспертиз по установлению всех обстоятельств трагедии. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп назвал фейком информацию о снятии ограничений на использование Украиной ракет дальнего действия

В Киеве обломки дронов упали на трех локациях, среди них детский сад - КГВА

Ермак: 20-й пакет санкций против РФ уже в работе

Председательствующая в ЕС Дания: 19-ый пакет санкций для РФ может быть одобрен официально утром четверга

США сняли ограничения для Украины на удары западными ракетами вглубь РФ - СМИ

Послы ЕС согласовали 19-й пакет санкций против России - СМИ

Рютте поддержал идею Трампа по остановке войны РФ в Украине по линии фронта

В Киеве ночью ожидается туман с видимостью 200-500 м - Укргидрометцентр

Сейчас сложно давать точные прогнозы относительно сроков полного восстановления поврежденной врагом инфраструктуры - Гринчук

Кабмин выделил 93,6 млн грн на установку восьми когенерационных установок на объектах теплоснабжения и больницы Запорожья - Свириденко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА