Интерфакс-Украина
22:12 19.01.2024

Байден одобрил временное финансирование правительства США до начала марта во избежание шатдауна

1 мин читать
Байден одобрил временное финансирование правительства США до начала марта во избежание шатдауна

Президент США Джо Байден подписал документ о финансировании федеральных агентств, который позволит продлить их работу до начала марта, говорится на сайте Белого дома.

"Закон о дальнейших дополнительных ассигнованиях и других продлениях, 2024", который предусматривает ассигнования на 2024 финансовый год для федеральных агентств на продолжение проектов и мероприятий, финансируемых в четырех из 12 ежегодных законопроектов об ассигнованиях до 1 марта 2024 года. Для остальных восьми законопроектов об ассигнованиях постоянная резолюция предусматривает финансирование до 8 марта 2024 года", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что палата представителей Конгресса США в четверг одобрила временный законопроект о финансировании федерального правительства до начала марта и предотвращении частичного закрытия правительства, отправив его президенту Джо Байдену для окончательного утверждения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Россияне сбросили УАБы на Запорожский район, пострадали четыре человека - ОВА

Аварийно-поисковые работы на месте попадания БпЛА в Чернигове завершены - ГСЧС

Спасательный вертолет потерпел крушение на горе Килиманджаро в Танзании, пять человек погибли

Количество пострадавших в Чернигове возросло до 10 человек - полиция

Львовский "Электронмаш" поставит Ривненской АЭС пять автобусов почти за 75,4 млн грн

Зеленский обсудил с премьер-министром Норвегии следующие возможные совместные шаги в разговоре с США

Зеленский анонсировал дальнейшее усиление боевых подразделений

"Укрэнерго" в пятницу будет применять ограничения электроэнергии в большинстве регионов Украины

"УкрОборонПром" объявил отбор независимых директоров для шести ключевых предприятий

Петиция к Кабмину о повышении денежного обеспечения военных до 60 тыс./мес. набрала 25 тыс. голосов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА