Интерфакс-Украина
00:30 17.02.2024

ПриватБанк временно приостановил операции с картами

1 мин читать
ПриватБанк временно приостановил операции с картами

ПриватБанк начал проводить регламентные работы процессинга, в связи с чем временно будут прекращены операции с картами, сообщает пресс-служба банка.

"Плановые работы необходимы, чтобы увеличить возможности и безопасность операций с картами", - говорится в заявлении.

Поэтому в ночь на 17 февраля с 00:05 и до 04:05 утра временно будут прекращены операции с карточками.

В банке сообщили, что аналогичный "тайм-аут" будет продолжаться в работе банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминалов банка.

Обычно регламентные работы проходят в ночное время, когда большинство клиентов не проводят операции.

"Но если в период проведения работ вы планируете оплаты картами, советуем сделать это заранее или отложить на несколько часов", - добавили в пресс-службе банка. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В столице развернут дополнительный теплопункт УКК

Договорено о продолжении работы на уровне команд во время следующего этапа консультаций в Давосе - Умеров

Зеленский: У нас есть данные об объектах, по которым Россия проводила разведку, разведку для ударов

Зеленский: Основная мишень для РФ - украинская энергетика, в ремонтных бригадах сейчас задействовано почти 58 тысяч работников

Киевская ОВА: Учебный процесс в школах области возобновят с 19 января

Министр иностранных дел Нидерландов назвал угрозу Трампа ввести пошлины против ЕС из-за Гренландии "шантажом"

"Укрэнерго" в понедельник будет применять ограничения электроэнергии во всех регионах Украины

В Корюковском районе поврежден важный энергообъект, обесточен ряд населенных пунктов - "Черниговоблэнерго"

Кулеба: В Киеве продолжаются работы по восстановлению теплоснабжения в 143 жилых домах

Италия передаст Украине отопительное оборудование для поддержки пострадавших от обстрелов регионов — Буданов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА