Интерфакс-Украина
20:41 20.02.2024

Зеленский встретится с фракцией "Слуга народа" в Раде

1 мин читать
Зеленский встретится с фракцией "Слуга народа" в Раде

Президент Украины Владимир Зеленский в ближайшее время встретится с членами фракции "Слуга народа", сообщил источник во фракции.

"Это будет обычная рабочая встреча. Президент давно не встречался с членами фракции, хотя и поддерживает постоянный контакт с главой фракции. Думаю, у президента есть, что сказать народным депутатам", - сказал источник агентству "Интерфакс-Украина" во вторник.

До полномасштабного вторжения Российской Федерации в Украину (24 февраля 2022 г.) Зеленский постоянно встречался с фракцией "Слуга народа".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В результате ночной атаки в Одесской области повреждена многоэтажка и произошел пожар - ОВА

Правительство отстранило Германа Галущенко от исполнения обязанностей министра юстиции - премьер-министр

Под вражеским обстрелом 16 населенных пунктов Запорожской области, есть пострадавший

Стрелок военизированной охраны "Укрзализныци" погиб во время дежурства в результате удара вражеского дрона - глава правления

Оккупанты за сутки потеряли 1000 человек и 88 ед. спецтехники - Генштаб

12 ноября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В США умер политик Геннадий Балашов

Американские ветераны посетили Киевскую область в рамках визита, организованного совместно с Министерством по делам ветеранов - Калашник

Дания согласовала новый пакет военной помощи Украине на 1,4 млрд крон

Силы обороны отразили атаки россиян еще на 10 направлениях, 206 боестолкновений за сутки - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА