Интерфакс-Украина
19:23 23.02.2024

Россияне за сутки нанесли 5 ракетных и 60 авиационных ударов по территории Украины – Генштаб ВСУ

1 мин читать
Россияне за сутки нанесли 5 ракетных и 60 авиационных ударов по территории Украины – Генштаб ВСУ

Российские оккупанты за сутки нанесли 5 ракетных и 60 авиационных ударов, а также совершили 62 обстрела из реактивных систем залпового огня по позициям украинских войск и населенным пунктам, сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.

"В результате российских террористических атак, к сожалению, есть погибшие и ранены среди гражданского населения. Разрушения и повреждения получили многоэтажные и частные дома, а также другие объекты инфраструктуры", - указывается в сообщении в Facebook.

Артиллерийским и минометным обстрелам врага подверглись более 90 населенных пунктов в Черниговской, Сумской, Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской и Херсонской областей.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Процессуальные обязанности Чернышова продлены на два месяца

Мужчина погиб на Херсонщине из-за атаки российского БпЛА

Великобритания переведет GBP2,5 млрд наличных от продажи "Челси" в фонд Украины - медиа

Более 55% украинцев против участия в нацотборе на "Евровидение" артистов, которые в 2014-2022 гг. выступали в РФ

Представитель Украины при ЕС Ченцов: Решение саммита ЕС по репарационному кредиту Украине имеет стратегическое значение

Украинцы - за приоритетное финансирование ветеранских программ и гражданской защиты для восстановления в условиях войны - опрос

Премьер Италии: Добиться согласия ЕС по замороженным российским активам будет далеко не просто

Украинцы назвали самой большой после боевых действий проблемой коррупцию во власти, в будущем боятся падения доходов

ГБР проверит своих работников на возможную причастность к обнародованию частных фото Шабунина

Туманы ожидаются в западных, юго-западных и центральных областях в среду вечером и в четверг утром

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА