Интерфакс-Украина
06:58 25.02.2024

Генштаб ВСУ: авиация нанесла удары по 13 районам скопления сил противника

1 мин читать
Генштаб ВСУ: авиация нанесла удары по 13 районам скопления сил противника

За прошедшие сутки авиация Сил обороны нанесла удары по 13 районам сосредоточения личного состава противника, сообщает Генштаб Вооруженных сил Украины в сводке, опубликованной в "Фейсбук" по состоянию на 06:00 воскресенья.

Также на нашими защитниками уничтожены 2 ракеты Х-31 и 4 разведывательных БпЛА.

Подразделения ракетных войск нанесли удары по 1 радиолокационной станции и 2 районам сосредоточения личного состава противника.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Цифровая система въезда/выезда EES заработала на границе с Румынией

Минобороны впервые закупит универсальные полевые тенты для военных - бронеодеяла на сумму 132 млн грн

Детективы НАБУ провели обыски в центральном аппарате Госналогслужбы и двух ее облГУ

Темпы продвижения оккупантов в 2025 году выросли на 22% по сравнению с 2024-м, но их ресурсы не безграничны, - ISW

Директор НАБУ: Нам интересно, откуда взялись средства у физических и юридических лиц на залог за фигурантов операции "Мидас"

РФ срочно активизирует работу в Приднестровском регионе Молдовы - источники

ГБР расследует дело о возможном влиянии фигурантов дела "Мидас" на Бюро, никто из работников не отстранен, утверждают в ведомстве

Заявления россиян о "захвате Северска" не соответствуют действительности - ОК "Восток"

В ближайшие дни в Украине еще потеплеет, зато почти везде дожди, на востоке с мокрым снегом

Обсуждаемое "мирное соглашение" включает вступление Украины в ЕС в 2027 году, защиту по образцу статьи 5 НАТО и "обмен территориями" - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА