Интерфакс-Украина
07:35 28.02.2024

ПВО ночью ликвидировала 10 из 10 "Шахедов", атаковавших Украину – Воздушные силы ВСУ

1 мин читать
ПВО ночью ликвидировала 10 из 10 "Шахедов", атаковавших Украину – Воздушные силы ВСУ

Силами противовоздушной обороны ночью уничтожено десять из десяти ударных беспилотника, атаковавших Украину, сообщили Воздушные силы ВСУ в Телеграм-канале в среду утром.

"В ночь на 28 февраля 2024 года противник атаковал зенитными управляемыми ракетами С-300 с оккупированной Донетчины и 10-ю ударными БпЛА типа "Shahed" из района Приморско-Ахтарск - рф", - сказано в сообщении.

Подчёркивается, что в результате противовоздушного боя мобильными огневыми группами Сил обороны и зенитными ракетными подразделениями Воздушных Сил уничтожено десять из десяти "Шахедов" в пределах Одесской и Николаевской областей.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Резерв+ появилась новая отметка "ВОС-999" - Минобороны

Польский Сенат принял закон о помощи гражданам Украины без поправок

В ДТП на Харьковщине два человека погибли, один пострадал - полиция

В Минобороны Израиля объявили о планах развернуть по стране лазерные установки для борьбы с воздушными целями

Новый пакет санкций ЕС может быть представлен уже в пятницу - советник президента

МИД Украины напомнил паломникам-хасидам о невозможности гарантировать безопасность

Зеленский назначил судьей КС главу его научно-консультативного совета Барабаша

СБУ открыла производство после заявления мэра Львова о прослушивающем устройстве и забрала его на экспертизу

Кабмин ликвидировал рабочую группу по возмещению нанесенных оккупацией потерь и еще две межведомственные комиссии

Электроснабжение обесточенной из-за вражеского удара Дергачевской громады на Харьковщине восстановлено

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА