Интерфакс-Украина
22:31 28.02.2024

Работу сайта Верховной Рады возобновили после взлома

1 мин читать
Работу сайта Верховной Рады возобновили после взлома

Вебсайт Верховной рады Украины в среду вечером был взломан, а ссылку на официальный Telegram-канал заменили фейковой. В настоящее время работа сайта возобновлена, сообщает пресс-служба парламента.

"Работа веб-сайта Верховной Рады Украины возобновлена. Ссылка на официальный телеграмм-канал парламента работает корректно", - говорится в сообщении.

Ранее пресс-служба парламента сообщала о взломе сайта ВРУ, а также, что ссылка на телеграмм-канал с официального сайта вела на фейковую страницу.

В пресс-службе также напомнили веб-адрес официального телеграма Рады - @verkhovnaradaukrainy.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Администрация Трампа рассматривает варианты ударов по Ирану на фоне массовых убийств протестующих - СМИ

Трамп предлагает заключить соглашение с Кубой: Я предлагаю им заключить соглашение, пока не стало слишком поздно

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Великобритания готовится передать Украине дальнобойные баллистические ракеты Nightfall — СМИ

Вражеская атака повредила объект инфраструктуры в Одесской области: двое пострадавших, отсутствует электроснабжение – МВА

Папа Римский Лев XIV призвал к прекращению насилия в Украине на фоне атак на энергетическую инфраструктуру

В результате массовых протестов в Иране известно уже о более чем 500 погибших и тысячах задержанных - СМИ

В результате вражеской атаки на автомобиль скорой помощи в Черниговской области пострадали два медика - РВА

ГСЧС установила 5 генераторов для аварийного электроснабжения жилых домов в Киеве

Чиновники Словакии договорились об отказе в военной поддержке Украины - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА