Интерфакс-Украина
22:31 28.02.2024

Работу сайта Верховной Рады возобновили после взлома

1 мин читать
Работу сайта Верховной Рады возобновили после взлома

Вебсайт Верховной рады Украины в среду вечером был взломан, а ссылку на официальный Telegram-канал заменили фейковой. В настоящее время работа сайта возобновлена, сообщает пресс-служба парламента.

"Работа веб-сайта Верховной Рады Украины возобновлена. Ссылка на официальный телеграмм-канал парламента работает корректно", - говорится в сообщении.

Ранее пресс-служба парламента сообщала о взломе сайта ВРУ, а также, что ссылка на телеграмм-канал с официального сайта вела на фейковую страницу.

В пресс-службе также напомнили веб-адрес официального телеграма Рады - @verkhovnaradaukrainy.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский: Швеция предоставляет Украине новый пакет оборонной поддержки

Зеленский выразил соболезнования Трампу и американцам из-за наводнений в Техасе

Из-за вражеского удара по Приколотному на Харьковщине пострадал пожилой мужчина - прокуратура

Зеленский сообщил о новых договоренностях по газу для Украины

Зеленский назвал разговор с Трампом "лучшим" и анонсировал увеличение совместной работы по производству дронов

СБУ задержали завербованного российскими спецслужбами жителя Запорожья, который совершил теракт в Одессе

Трамп уже не уверен сможет ли остановить войну в Украине

В Херсоне от удара российского БпЛА пострадала 21-летняя девушка

BlackRock приостановила переговоры по созданию инвестфонда для Украины после победы Трампа на выборах - СМИ

Генсек ООН Гуттериш осудил новую волну ударов РФ по Украине и предостерег от риска ядерной безопасности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА