Интерфакс-Украина
11:15 29.02.2024

В первые дни марта в Украине без осадков, температура до +17°

1 мин читать
В первые дни марта в Украине без осадков, температура до +17°

В пятницу, 1 марта, в Украине без осадков, ночью и утром на Правобережье местами туманы, сообщает Укргидрометцентр.

Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью от 3° тепла до 2° мороза (в восточных областях 1-6° мороза), днем 6-11° тепла, в западных областях и в Крыму 0-5° тепла, днем 12-17° тепла, в Карпатах ночью 0-2° мороза, днем 4-9° тепла.

В Киеве в пятницу без осадков. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 0-2° тепла, днем около 10° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории Бориса Срезневского в Киеве 1 марта самая высокая температура днем была 12,4° в 2017г., самая низкая ночью -18,5° в 1985г.

В субботу, 2 марта, в Украине без осадков. Ветер юго-восточный, восточный, 5-10 м/с.

Температура в западных областях ночью 2-7° тепла, днем 10-15°; на остальной территории страны ночью от 3° тепла до 2° мороза, в восточных областях 0-5° мороза, днем 7-12° тепла.

В Киеве в субботу без осадков. Ветер юго-восточный, восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 0-2° тепла, днем 8-10° тепла.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ПВО отразила ночью одну из самых массированных атак РФ, обезвредив 615 из 704 ракет и дронов, есть попадания на 29 локациях

Зеленский в День ВСУ поблагодарил военных, которые на поле боя делают все, чтобы Украина имела уверенность за столом переговоров

Ночная атака дронами в Одесской области оставила область с перебоями в энерго- и теплоснабжении, поврежден энергообъект

Еще трое жителей Днепропетровщины пострадали в результате вражеской ракетной атаки - ОВА

Черниговщина подверглась ударам БпЛА: Повреждены жилой сектор и объекты критической инфраструктуры

ОВА: Россияне за прошедшие сутки убили двух гражданских в Донецкой области, еще трое ранены

Генштаб зафиксировал в течение суток 184 боевых столкновений

Киевщина: Обстрел вызвал пожары и разрушения железнодорожного вокзала, депо, жилых и складских зданий

Россияне повредили железнодорожную инфраструктуру в Фастове: "Укрзализныця" вносит изменения в пригородные маршруты

Россияне ночью атаковали Днепропетровскую область: Пострадали гражданские объекты и ребенок - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА