Интерфакс-Украина
10:59 09.03.2024

Ракета Х-31, выпущенная РФ утром по Одесской области, попала в поле – Силы обороны юга

1 мин читать

В субботу утром россияне выпустили ракету Х-31 по Одесской области из самолета тактической авиации, она попала в поле за пределами населенного пункта, сообщили Силы обороны юга.

«В утреннее время враг нанес ракетный удар по Одесской области. Из самолета тактической авиации, который заходил из акватории Черного моря, выпустил ракету Х-31, попавшую в поле за пределами населенного пункта», - отмечается в сообщении.

«Люди и инфраструктура не пострадали», - проинформировали в Силах обороны юга.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп заинтересовался достижениями Украины в производстве оружия - Ермак

Россияне ударили по Константиновке двумя ракетами, один человек погиб, еще один получил ранения - ГВА

Страны, которые ранее занимали позицию по неприменению санкций, готовят новые санкции против РФ - Ермак

Известно о контрактах других стран о поставках РФ станков на 2026 год - Зеленский

Генпрокурор обещает аудит дел, которые касаются бизнеса

Генпрокурор: Создаем новые подразделения на базе СБУ, которые будут заниматься сбором доказательств для спецтрибунала по агрессии

Экс-заместителю председателя Высшего хозсуда сообщено о еще одном подозрении - в незаконном обогащении на 97 млн грн

Минкультуры не планирует никаких заявлений относительно организованного РФ песенного конкурса "Интервидение-2025" из-за его незначимости

Зеленский ввел новые санкции против российских производителей "Шахедов"

Массовое размножение саранчи зафиксировано в Херсонской области, аграриев призывают срочно обследовать угодья

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА