Интерфакс-Украина
18:04 15.03.2024

Кабмин Украины прекратил действие соглашения с Беларусью о деятельности ж/д транспорта

1 мин читать
Кабмин Украины прекратил действие соглашения с Беларусью о деятельности ж/д транспорта

Кабинет министров Украины прекратил действие соглашения между правительствами Украины и Беларуси о деятельности железнодорожного транспорта.

Как сообщил представитель Кабмина в Верховной Раде Тарас Мельничук в Telegram, соответствующее решение принято на заседании правительства в пятницу.

В частности, прекращено действие соглашения между правительством Украины и правительством Республики Беларусь о деятельности железнодорожного транспорта, которое было подписано 17 декабря 1992 года в Киеве.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг поразил ударными БПЛА инфраструктуру Кривого Рога, масштабные отключения электричества и отопления

Кривой Рог подвергается массированной атаке вражеских БПЛА на инфраструктуру

Бригадный генерал Усов вошел в состав комиссии конкурса молодых юристов

НАБУ и САП разоблачили руководителя депутатской фракции ВР на попытке подкупа народных депутатов

Зеленский обсудил с Грэмом и Блюменталем продвижение санкционного законопроекта

НАБУ и САП разоблачили руководителя депутатской фракции ВР на попытке подкупа народных депутатов

Силы обороны отразили с начала суток 130 вражеских атак - Генштаб

Ставка приняла решение повысить эффективность "Линии дронов" – Умеров

Законопроект, запрещающий использование государственных средств для вторжения в государство НАТО, внесен на рассмотрение Конгресса США - Стефанишина

Временный сбой в работе стационарных пунктов мониторинга качества атмосферного воздуха произошел в Киеве

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА