Интерфакс-Украина
12:09 21.03.2024

Кличко сообщил об увольнении руководства "Киевпастранса"

1 мин читать
Кличко сообщил об увольнении руководства "Киевпастранса"

Директор коммунального предприятия "Киевпастранс" Дмитрий Левченко и директор по производству этого же предприятия Павел Кирилюк уволились с должностей, сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

"Уже в ближайшие дни будет назначен исполняющий обязанности директора КП "Киевпасстранс", - написал Кличко в Телеграм в четверг после выступления на сессии Киевсовета.

Как сообщалось, 14 марта Кличко объявил о том, что намерен отстранить начальника КП "Киевский метрополитен" Виктора Брагинского от исполнения обязанностей после расследования журналистов Bihus.info, а 15 марта Брагинский написал заявление на увольнение.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В результате атаки РФ в Белогородской общине поврежден дом, эвакуируют жителей - ОВА

Силы обороны отразили с начала суток 93 вражеские атаки - Генштаб

В результате атаки вражеского БпЛА в Одесской области возник пожар на территории православного монастыря

Партия генераторов ЕС пойдет на поддержку критической инфраструктуры 10 областей Украины - Минразвития

Глава МИД Польши призвал Маска сделать невозможным использование РФ Starlink для ударов по Украине

Заместитель руководителя ОП обсудил с главами областей подключение когенерационных мощностей к энергосистеме Украины

Аварийно-спасательные работы на месте удара БпЛА по пассажирскому поезду в Харьковской области завершены

Минэкономики: Украина и европейские партнеры внедряют систему мониторинга окружающей среды и работу Реестра ущерба

В Одесской области восстановили электроснабжение для 101 тыс. семей, без света остаются еще 62 тыс.

Фрагменты 5 тел найдены на месте удара БпЛА по пассажирскому поезду в Харьковской области - прокуратура

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА