Интерфакс-Украина
06:02 24.03.2024

Строительство путепровода на пересечении ул. Богатырской и Полярной в Киеве планируют завершить в сентябре

1 мин читать
Строительство путепровода на пересечении ул. Богатырской и Полярной в Киеве планируют завершить в сентябре

Строительство путепровода на пересечении ул. Богатырской и Полярной в Киеве планируют завершить в сентябре, а в мае откроют движение для транспорта, сообщил мэр города Виталий Кличко.

"Работы по строительству путепровода на пересечении улиц Богатырской и Полярной продолжаются круглосуточно, без выходных", - написал Кличко в телеграм-канале.

Кличко отметил, что до мая планируется открыть движение для транспорта.

А завершить все работы на объекте и полностью открыть движение со съездами планируется к сентябрю этого года, отметил мэр.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сибига встретился с представителями оборонных компаний Финляндии

Свириденко обсудила с Дэвис запуск Инвестиционного фонда США-Украина и потенциальные оборонные сделки

"Укрзализныця" откроет лаунж-зону на Пивденном вокзале в Киеве

Украина продолжает работать с партнерами по поставкам оружия - Зеленский

Зеленский: Все активы АРМА должны работать максимально на оборону

Буданов доложил Зеленскому о некоторых украинских операциях

Зеленский согласовал основные принципы соглашений с США по оружию

Количество пострадавших из-за ракетного удара в пригороде Харькова возросло до восьми, один человек погиб

Сырский отметил неукоснительное соблюдение требований безопасности на полигонах и в учебных центрах

Женщины с медицинским образованием будут взяты на воинский учет автоматически, без их личного присутствия - постановление правительства

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА