Интерфакс-Украина
20:13 05.04.2024

В ПП "Гребенное - Рава-Русская" частично восстановлен пропуск грузовиков – Госпогранслужба

1 мин читать
В ПП "Гребенное - Рава-Русская" частично восстановлен пропуск грузовиков – Госпогранслужба

В пункте пропуска на границе с Польшей "Гребенное - Рава-Русская" частично восстановлен пропуск грузовых транспортных средств, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

"По информации от польских коллег, фермеры, которые во время акции протеста ограничивают движение транспорта, будут пропускать на въезд в Польшу ежесуточно по 15 пустых грузовиков", - сказано в сообщении, опубликованном в телеграм-канале в пятницу вечером.

В Госпогранслужбе просят перевозчиков учесть эту информацию и следить за оповещением от Укртрансбезопасности об очередности заезда в пункт пропуска.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Вступил в силу закон о множественном гражданстве

Bolt, Uklon и Uber предлагают обеспечить проезд киевлян к пунктам несокрушимости в комендантский час

В Киеве с 16 января будет ограничено наружное освещение - КГГА

Склад боеприпасов противника поражен в оккупированном Приморске - Генштаб ВСУ

Две женщины погибли в Никополе из-за вражеского обстрела

Украинская делегация уже отправилась в США для переговоров относительно мира - источник

СБУ: разоблачен делец, который поставил ВСУ бракованные баллистические очки на 60 млн грн

В НВМК подтвердили, что политтехнолог Петров работает у них специалистом по коммуникациям и информтехнологиям

UPG наладило поставки американского дизтоплива из-за его соответствия украинским погодным условиям

Король Чарльз III выразил надежду, что Украина сможет достичь справедливого и длительного мира

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА