Интерфакс-Украина
16:33 06.04.2024

Клименко: Качественное лечение и реабилитация - одно из основных направлений работы МВД Украины

1 мин читать
Клименко: Качественное лечение и реабилитация - одно из основных направлений работы МВД Украины

Министр внутренних дел Игорь Клименко вместе с главой Национальной полиции Иваном Выговским посетили Главный медицинский центр Министерства внутренних дел (МВД) и провели совещание с руководителями учреждений здравоохранения системы МВД.

"Качественное лечение и реабилитация наших Героев - одно из основных направлений работы МВД Украины. За прошлый год мы в корне изменили работу реабилитационных центров. Современные виды реабилитации, в частности канистерапия и анималотерапия, обмен опытом с иностранными врачами. Создали на базе центров спортивные площадки и тренажерные залы", - написал Клименко в Телеграм-канале в субботу.

"Впереди - много вызовов. Медицинские центры должны быть готовы к быстрому реагированию. Именно это я подчеркнул во время совещания с руководителями учреждений здравоохранения системы МВД", - написал Клименко.

Он также сообщил, что вместе с главой Национальной полиции Иваном Выговским "посетили парней, которые проходят лечение в Главном медицинском центре МВД. Вручили нашим Героям государственные и ведомственные награды".

"Каждый раненый Герой должен получать максимальный уровень профессиональной помощи. Это - первоочередная задача для нас", - резюмировал Клименко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Убитый в Киеве мужчина - 48-летний местный житель, полиция продолжает поиски стрелка

Завербованная врагом через сайт знакомств 49-летняя женщина собиралась взорвать отель в Ривному

Сибига подписал приказ о новой структуре МИД с управлением недружественных стран и департаментом мирового украинства в составе

До трех увеличилось число жертв массированной ракетно-дроновой атаки на Киев 4 июля

Задачей программы "Пакет школьника" является стимулирование семей с детьми оставаться в Украине - Минсоцполитики

Генштаб зафиксировал в течение суток 188 боевых столкновений

Один человек погиб, еще 39 пострадали в результате вражеских обстрелов Харьковщины

В Киеве задержали двух иностранцев за демонстрацию нацистской символики - полиция

Шестеро пострадавших в результате атаки на Запорожье остаются под наблюдением медиков - ОВА

На Сумщине в результате атаки российского дрона погиб тракторист - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА