Интерфакс-Украина
19:16 06.04.2024

Харьков надежно защищен – Зеленский

1 мин читать
Харьков надежно защищен – Зеленский

Харьков на сегодня защищен и не находится в опасности, сказал президент Украины Владимир Зеленский в интервью, показанном в субботу в телемарафоне.

"Харьков на сегодняшний день защищен. Не с точки зрения неба. Что касается оборонных рубежей, по отношению к нашему войску – сегодня Харьков не находится в опасности", - сказал он.

"Сегодня мы защищаем абсолютно уверенно Харьковщину", - сказал он, отметив, что россияне распространяют фейки в рамках дезинформационной политики.

Зеленский отметил также, что "из Беларуси пока мы не видим никаких планов, угроз на сегодняшний день".

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Петиция о размещении в вестибюлях киевского метро фандоматов для оплаты проезда за счет сбора пластика не набрала необходимых голосов

Петиция в Кабмин об обеспечении больных сахарным диабетом сенсорами для мониторинга уровня глюкозы набрала 25 тыс. голосов

Объем предоставленной Вильнюсом военной помощи Украине превысил EUR1 млрд – литовский президент

Министр Федоров: Усиливаем РЭБ и связь на фронте — "Флеш" присоединился к команде советников

Спасатель-верхолаз погиб в Киеве во время аварийно-восстановительных работ

Микроавтобус с детьми перевернулся в Закарпатье, есть пострадавшие

В Украину идет потепление, будет гололед и гололедица

Очередная петиция в Кабмин о запрете содержания собак на цепи набрала всего 100 голосов

МВД: 1300 пунктов несокрушимости развернуто в столице

Хаменеи спрятался в подземном бункере в связи с возможным нападением США на Иран - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА