Интерфакс-Украина
08:00 07.04.2024

Россияне атаковали баллистикой припортовую инфраструктуру Одессы, ранена женщина

1 мин читать

Поздно вечером в субботу российские войска выпустили баллистическую ракету по припортовой инфраструктуре Одессы, сообщают Силы обороны юга.

"Враг вновь ударил баллистикой по Одесщине. Поздно вечером выпустил ракету, предположительно "Искандер-М", по Одессе, направив ее на припортовую инфраструктуру", - говорится в сообщении.

В результате удара возник пожар, который пожарные оперативно ликвидировали. Потерпели разрушения административное и техническое строения.

Пострадала сотрудница одного из предприятий, у нее акубаротравма.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Сан-Франциско из-за масштабного отключения электроэнергии остались без света около 130 тысяч потребителей

ОВА: Четыре человека ранены в результате обстрелов 24 населенных пунктов Запорожской области

Семь человек ранены в результате обстрелов Херсонщины за сутки - ОВА

Оккупанты за сутки потеряли 1 130 человек и 69 ед. спецтехники - Генштаб

21 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Враг продвинулся вблизи Дроновки, Резниковки, Новоэкономического и Гуляйполя

Двое индийских студентов погибли на фронте в Украине после принудительной мобилизации со стороны РФ - СМИ

Директор нацразведки США опровергла утверждение о планах РФ по завоеванию Европы и всей Украины

Международные делегации в составе США, Египта, Катара и Турции обсудили второй этап прекращения огня в Газе

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА