Интерфакс-Украина
16:33 13.04.2024

Кабмин Украины передал в управление парка "Межигорье" движимое имущество, расположенное на территории парка

1 мин читать
Кабмин Украины передал в управление парка "Межигорье" движимое имущество, расположенное на территории парка

Кабинет министров Украины согласовал предложение Национального агентства по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений, и Министерства защиты окружающей среды и природных ресурсов относительно передачи в управление государственному учреждению "Парк-памятник садово-паркового искусства общегосударственного значения "Межгорье", активов, на которые был наложен арест в уголовном производстве.

Как сообщил представитель Кабмина в Верховной Раде Тарас Мельничук в телеграм-канале, речь идет о движимом имуществе, расположенном на территории парка, в частности, такого, что является составляющей парка и используется в тепло-, электро-, водоснабжении и водоотводе парка.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Помощник Путина констатировал, что компромисс по войне в Украине во время разговора со спецпосланниками Уиткоффом и Кушнером не достигнут - СМИ

Спецпредставитель Путина назвал его пятичасовой разговор со спецпосланниками Трампа Уиткоффом и Кушнером продуктивным

Правительство разрешило компенсировать "Укрзализныце" программу бесплатных перевозок "3000" путем либерализации ценообразования

Силы обороны отбили с начала суток 191 вражескую атаку - Генштаб

Россия в переговорах о прекращении войны не согласится на компромисс по трем вопросам - СМИ

Зеленский заявил, что готов ко встрече с Трампом

Простых решений по окончанию войны не будет, сложнее всего с территориями и активами РФ - Зеленский

Каллас: В инициативе с поставками Украине боеприпасов мы еще не достигли цели

Репарационный заем однозначно усилит позицию ЕС в отношении РФ, убеждена Каллас

Издание "The Village Украина" стало частью Fozzy Group

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА