Интерфакс-Украина
23:51 13.04.2024

ЦАХАЛ отслеживает все беспилотники, запущенные по Израилю из Ирана – СМИ

1 мин читать
ЦАХАЛ отслеживает все беспилотники, запущенные по Израилю из Ирана – СМИ

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявляет, что военные отслеживают все беспилотники, запущенные по Израилю из Ирана, сообщает The Times of Israel в субботу вечером.

"Недавно Иран запустил беспилотные летательные аппараты со своей территории в сторону территории Государства Израиль", - сказано в сообщении.

"Система противовоздушной обороны находится в состоянии повышенной боевой готовности одновременно с самолетами ВВС и кораблями ВМФ, которые выполняют задачу по защите неба страны. ЦАХАЛ контролирует все цели", - подчеркивают военные.

Кроме того, издание со ссылкой на государственные СМИ Ирана сообщает, что "Исламская Республика запустила вторую волну дронов по Израилю".

Ранее сообщалось, что Иран начал атаку на Израиль, запустив десятки дронов.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Кривом Роге количество пострадавших от ракетного удара возросло до 23 человек, из них 6 детей - ГСЧС

В Киевской области из-за неблагоприятных погодных условий замедлено движение ряда поездов - "Укрзализныця"

ДТЭК: в Днепропетровской области электроснабжение восстановили для почти 700 тысяч семей, 194 тысячи остаются без света после обстрелов

В Киевской области работают 433 единицы спецтехники, без света остаются более 142 тыс. потребителей — ОВА

Число пострадавших от вражеской атаки по Кривому Рогу возросло до 17, более 115 тыс. абонентов без электроэнергии

Силы обороны поразили логистические объекты россиян на оккупированных территориях – Генштаб ВСУ

Посольство США в Украине рекомендует гражданам США быть готовыми к "потенциально значительной воздушной атаке" в течение "следующих нескольких дней"

ФГИУ уверяет в законности действий своего сотрудника, который владеет векселями российской компании на 5 тонн золота

В Никополе полностью восстановлено тепло- и водоснабжение

Президент подписал указ, которым разрешается замещение полицейскими глав ОВА в еще двух областях

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА