Интерфакс-Украина
10:02 17.04.2024

Возобновилась блокада грузов, идущих из Польши в Украину, перед ПП "Корчева - Краковец"

1 мин читать
Возобновилась блокада грузов, идущих из Польши в Украину, перед ПП "Корчева - Краковец"

На ПП "Корчева - Краковец" с польской стороны продолжится блокада грузов на въезд в Украину с 9:00 18 апреля до 9:00 20 апреля, сообщила Государственная таможенная служба.

Пропускная способность составит один автомобиль в час, что не касается гуманитарных и военных грузов.

"По информации польской стороны, вероятно планируется блокировка грузов на въезд в Украину в период с 9:00 18 апреля 2024 года по 9:00 20 апреля 2024 года перед пунктом пропуска "Корчева - Краковец". Пропускная способность будет составлять один автомобиль в час. Это не будет касаться гуманитарных и военных грузов", - поясняется в сообщении.

Указывается, что движение пассажирского транспорта (легковых автомобилей, автобусов) в оба направления будет осуществляться беспрепятственно.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Индийский нефтепереработчик Reliance возобновил закупки российской нефти из-за несанкционных поставщиков - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 130 вражеских атак - Генштаб

Германия осуществила вклад в более 160 млн евро в Фонд поддержки энергетики Украины - Минэнерго

Подразделение ударных БпЛА Lasar's Group уничтожило вражеский ТОС-1А "Солнцепёк" - командующий Нацгвардии

Спецпосланник США по вопросам Гренландии подтвердил уважение к суверенитету острова и исключил военное вмешательство

Посол США при НАТО: урегулирование войны в Украине может произойти в течение 90 дней

Посол Украины досрочно покинул мероприятие МИД Израиля у Стены Плача из-за присутствия посла РФ - СМИ

Двое пожилых людей ранены в результате обстрелов Херсонщины - прокуратура

Двое солдат из КНДР, которых взяли в плен украинские военные, попросили убежища в Южной Корее - СМИ

Вечером враг снова бил по критической инфраструктуре Харькова, один пострадавший

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА