Интерфакс-Украина
21:08 17.04.2024

Армия РФ вечером нанесла удар двумя управляемыми авиабомбами по Бериславу – Херсонская ОВА

1 мин читать

Вследствие авиационного удара в Бериславе повреждено административное здание, пострадал местный житель, сообщает Херсонская областная военная администрация.

"Вечером российская армия нанесла авиационный удар по Бериславу. Враг направил на мирный город две управляемые авиабомбы", - говорится в сообщении Херсонской ОВА в Телеграм-канале в среду.

Как сообщается, в результате обстрела повреждено админздание. В больницу обратился 67-летний местный житель. У него диагностировали контузию. Врачи оказали мужчине медицинскую помощь.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Снегопады ожидаются в Украине в ближайшие дни, на юго-востоке – дожди, в субботу резкое похолодание

Мэр Днепра заявил о чрезвычайной ситуации в городе

В Кривом Роге без света уже 39 тыс. абонентов, без тепла 2,5 тыс. многоэтажных домов - Вилкул

Уже 63 университета подтвердили внедрение "зимнего поступления" на "нулевой курс" - МОН

ГБР: Комвзвода в Донецкой области незаконно выплачивал "боевые", как и его подозреваемый предшественник

Зеленский поручил Свириденко предоставить всю необходимую поддержку местным властям в Днепропетровской и Запорожской областях

Киевские власти отклонили петицию об установке туалетов на всех станциях метро

Из УПЦ (МП) в ПЦУ перешло почти 1,4 тыс. религиозных общин в 2022-2025 гг. - Госэтнополитики

В большинстве регионов Украины в ночь на четверг было отменено ограничение э/э для населения

Американский Минюст после захвата танкера под российским флагом отслеживает несколько других судов - генпрокурор США

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА