Интерфакс-Украина
21:08 17.04.2024

Армия РФ вечером нанесла удар двумя управляемыми авиабомбами по Бериславу – Херсонская ОВА

1 мин читать

Вследствие авиационного удара в Бериславе повреждено административное здание, пострадал местный житель, сообщает Херсонская областная военная администрация.

"Вечером российская армия нанесла авиационный удар по Бериславу. Враг направил на мирный город две управляемые авиабомбы", - говорится в сообщении Херсонской ОВА в Телеграм-канале в среду.

Как сообщается, в результате обстрела повреждено админздание. В больницу обратился 67-летний местный житель. У него диагностировали контузию. Врачи оказали мужчине медицинскую помощь.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

18 ноября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Одна из пострадавших в результате ракетной атаки на Берестин Харьковской области умерла в больнице

Вражеские атаки на Днепр привели к задержкам поездов - Укрзализныця

Здание в котором расположены редакции телекомпании Суспільне и Украинского радио в Днипре разрушено в результате атаки врага - СМИ

Девять пострадавших в результате ракетных ударов по Берестину Харьковской области - ОВА

Полковник Манько заявил о стабилизации на трех направлениях, в частности - Гуляйпольском

Решение МВФ по новой программе объемом $8 млрд ожидается в январе - глава БК Рады после встречи с миссией Фонда

Еврокомиссия ухудшила прогноз роста ВВП Украины в 2025г до 1,6%, в 2026г - до 1,5%

Днепр и район массированно атаковали российские БпЛА и вызвали пожары - ОВА

Три блока ХАЭС и РАЭС десять дней работают на пониженной мощности после военных действий - МАГАТЭ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА