Интерфакс-Украина
08:17 18.04.2024

В Чернигове количество погибших в результате ракетного удара на утро возросло до 18 человек - МВД

1 мин читать
В Чернигове количество погибших в результате ракетного удара на утро возросло до 18 человек - МВД
Фото: ГСЧС

В Чернигове количество погибших в результате вчерашнего ракетного удара по состоянию на утро возросло до 18 человек, сообщается в Телеграм-канале Министерства внутренних дел Украины.

"Чернигов. Количество погибших по состоянию на утро возросло до 18 человек. Также пока известно о 77 пострадавших, среди них - 4 ребенка", - сказано в сообщении.

Аварийно-спасательные работы продолжаются. По данным МВД, разобрано более 70% разрушенной части здания.

Накануне сообщалось о 17 погибших.

Как сообщалось 17 апреля, в Чернигове в результате трех ударов в 9:03 утра было прямое попадание в восьмиэтажное здание социальной инфраструктуры.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Свириденко: Самый светлый итог последнего заседания правительства в 2025 г. - это дочь вице-премьера Бережной, которая сегодня вместе с нами

В Финском заливе повреждены четыре международных подводных кабеля - эстонское министерство

УКК и Система компаний "Кока-Кола" оказали гуманитарную помощь подразделениям ГСЧС в прифронтовых регионах

СБУ поразила крупную нефтебазу росрезерва в Ярославской области РФ

Противошахедные дроны уже доступны в DOT-Chain Defence

Свыше 10 тыс. российских солдат побывали в плену в Украине, 40% из них имеют судимости - проект "Хочу жить"

УКК работал на четырех локациях после российской атаки БпЛА по Одессе

В Финском заливе поврежден телекоммуникационный кабель Elisa между Хельсинки и Таллином

Задержан мужчина, который стрелял в военнослужащего ТЦК в Харькове

Хорватия передаст EUR15 млн в PURL

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА