Интерфакс-Украина
08:17 18.04.2024

В Чернигове количество погибших в результате ракетного удара на утро возросло до 18 человек - МВД

1 мин читать
В Чернигове количество погибших в результате ракетного удара на утро возросло до 18 человек - МВД
Фото: ГСЧС

В Чернигове количество погибших в результате вчерашнего ракетного удара по состоянию на утро возросло до 18 человек, сообщается в Телеграм-канале Министерства внутренних дел Украины.

"Чернигов. Количество погибших по состоянию на утро возросло до 18 человек. Также пока известно о 77 пострадавших, среди них - 4 ребенка", - сказано в сообщении.

Аварийно-спасательные работы продолжаются. По данным МВД, разобрано более 70% разрушенной части здания.

Накануне сообщалось о 17 погибших.

Как сообщалось 17 апреля, в Чернигове в результате трех ударов в 9:03 утра было прямое попадание в восьмиэтажное здание социальной инфраструктуры.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

10 июля: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Один человек ранен в результате массированной ракетно-дроновой атаки в Киевской области - ОВА

Двое погибших и 13 пострадавших из-за массированной ракетно-дроновой атаки врага на Киев - КГВА

Количество пострадавших из-за массированной атаки российских БпЛА на Киев возросло до 12 - Кличко

Двое пострадавших, пожары в жилой и нежилой застройке в результате ночной атаки российских дронов - Кличко

В двух районах Киева вызваны медицинские бригады - Кличко

ЕС выделит Украине очередной транш ERA на этой неделе - еврокомиссар

Оборонная поддержка Украины Европой за 3 года войны составила EUR52-54 млрд против EUR60 млрд со стороны США - еврокомиссар

Вражеские дроны поразили жилые дома в Шевченковском и Дарницком районах Киева и вызвали пожар на заправке - мэр

Предварительно есть попадание вражеских дронов в жилой дом и нежилое здание в Киеве - КГВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА