Интерфакс-Украина
08:17 18.04.2024

В Чернигове количество погибших в результате ракетного удара на утро возросло до 18 человек - МВД

1 мин читать
В Чернигове количество погибших в результате ракетного удара на утро возросло до 18 человек - МВД
Фото: ГСЧС

В Чернигове количество погибших в результате вчерашнего ракетного удара по состоянию на утро возросло до 18 человек, сообщается в Телеграм-канале Министерства внутренних дел Украины.

"Чернигов. Количество погибших по состоянию на утро возросло до 18 человек. Также пока известно о 77 пострадавших, среди них - 4 ребенка", - сказано в сообщении.

Аварийно-спасательные работы продолжаются. По данным МВД, разобрано более 70% разрушенной части здания.

Накануне сообщалось о 17 погибших.

Как сообщалось 17 апреля, в Чернигове в результате трех ударов в 9:03 утра было прямое попадание в восьмиэтажное здание социальной инфраструктуры.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Двое мирных жителей пострадали в результате вражеских обстрелов Харьковской области в течение суток

Враг атаковал двумя баллистическими ракетами и 102 БПЛА, зафиксировано попадание 15 ударных БПЛА в 10 локациях

Великобритания создает "британское ФБР" для борьбы с терроризмом и организованной преступностью

ОВА: В Запорожской области ранена женщина, враг нанес удары по 32 населенным пунктам

В Киеве работает 56 пунктов горячего питания из-за отсутствия тепла - Свириденко

Власти Миннесоты подали иск против администрации Трампа по делу о смертельной стрельбе в Миннеаполисе - СМИ

Оккупанты за сутки потеряли 1 020 человек и 115 единиц спецтехники - Генштаб

25 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Американские гарантии безопасности для Украины критически важнее европейских - СМИ

С начала года из приграничных общин Сумщины эвакуировано более 300 человек из-за вражеских обстрелов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА