23:09 18.04.2024

Авария на газопроводе в Харьковской области не повлияет на газоснабжение потребителей

1 мин читать
Авария на газопроводе в Харьковской области не повлияет на газоснабжение потребителей

18 апреля произошла технологическая авария с пожаром на сечении балансовой принадлежности газопровода ПАО "Укргазвыдобування" и ООО "Оператор ГТС Украины" (ОГТСУ), которая не повлияет на газоснабжение потребителей.

"По имеющейся в настоящее время информации, в результате чрезвычайной ситуации никто не пострадал", -- сообщила группа «Нафтогаз» в Телеграмм-канал в четверг вечером.

Как отметили в группе, ситуация находится под контролем.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

До четырех возросло количество пострадавших в результате атаки вражеских БпЛА в Днепре

Стефанишина: До конца года планируем подать ряд громких исков против россиян, которые являются санкционированными в Украине и чье имущество идентифицировано

Соглашение с США не предусматривает передачу прав на пользование недрами, поэтому не требует рассмотрения на всеукраинском референдуме - Стефанишина

Рада гарантирует денежную компенсацию военнослужащим за неиспользованный отпуск

Украина поставила в Сирию дополнительно 3850 тонн пшеничной муки в рамках инициативы Grain From Ukraine

Рада вызвала на заседание главу МИД относительно переговоров в Саудовской Аравии

Россиянам удалось пересечь реку Оскол, Силы обороны пытаются отбить позиции - ОСУВ "Хортица"

Украина инициировала взыскание в доход государства активов "Беларуськалия"

Россияне 44 раза обстреляли Донецкую область, погибли три человека, 14 ранены

Россияне атаковали Берислав, один человек погиб, один ранен

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА