Интерфакс-Украина
12:40 22.04.2024

В результате очередного вражеского обстрела Херсона пострадали двое мужчин

1 мин читать

Российские оккупанты обстреляли Днепровский район Херсона, в результате пострадали двое мужчин, их госпитализировали в состоянии средней тяжести, сообщает глава городской военной администрации Роман Мрочко.

"В Херсоне госпитализированы еще двое мужчин 48 и 51 года. У обоих взрывная и закрытая черепно-мозговая травмы, контузия. У старшего мужчины еще и поверхностное осколочное ранение мягких тканей живота. Оба пострадавших в состоянии средней тяжести", - написал он в телеграм-канале в понедельник.

"Мужчины получили травмы около часа назад во время обстрела со стороны российских оккупационных войск Днепровского района города. На момент вражеской атаки они находились на улице", - добавил глава ГВА.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кошта: ЕС готов продолжать конструктивное сотрудничество с США, защищая свои интересы

Президент Еврокомиссии: работа над аспектами мирных переговоров для Украины продвигается успешно. Следующий шаг за РФ

Трамп написал, что собирается проводить EXPO-2035 во Флориде и обдумывает свой 4-й срок на посту президента США

Трамп одобрительно отозвался о намерении Путина оплатить взнос за членство в Совете мира замороженными активами

Украина и Польша согласовали в Давосе первоочередные шаги по подготовке URC-2026

Зеленский сказал, что хотел бы заключить соглашение – Трамп

В Москве проходит встреча посланцев Трампа с Путиным - СМИ

Прекращение атак на энергетический сектор Украины и российские нефтебазы могут обсудить на трехсторонних переговорах в Абу-Даби - СМИ

Число пострадавших в результате удара врага по Камышувахе возросло до десяти - ОВА

Украина получит новый пакет необходимой ПВО – Зеленский по итогам встреч в Давосе

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА