Интерфакс-Украина
05:30 23.04.2024

Враг атаковал Одессу БпЛА

1 мин читать
Враг атаковал Одессу БпЛА

Российские войска в ночь на вторник атаковали Одессу при помощи БпЛА, сообщил глава ОВА Олег Кипер.

"Враг в очередной раз атаковал Одесщину ударными беспилотниками. В результате атаки в Одессе повреждены жилые дома, произошло возгорание", - говорится в сообщении.

По его словам, спасатели спасти 34 человека, из них 3 детей.

Также он сообщил, что ранения и повреждения получили 7 человек, из них 2 – дети. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Все соответствующие службы продолжают работать над ликвидацией последствий. Правоохранители фиксируют очередное преступление россиян против гражданского населения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Должностные лица "Укртрансбезопасности" уличены в содействии перевозчикам за деньги

Рада со второй попытки вызвала Калмыкову для доклада по вопросу бронирований в НВМК

"Прометей" подвергся кибератаке, мошенники требуют $250 тыс. за восстановление доступа к сервисам компании

Рада не смогла вызвать министра по делам ветеранов Калмыкову и директора НВМК Пронюткина

Оккупанты утром нанесли удар по Белополью в Сумской области, есть погибший и четверо раненых

Вражеский дрон попал в полицейскую машину во время эвакуации гражданских в Харьковской области

Зеленский согласовал заявление заместителя руководителя ГУД Прилипко об увольнении с должности

Экстренные отключения сохраняются в столице, Киевской и Одесской областях, есть отключения электроэнергии в Харьковской и Житомирской областях – Минэнерго

ГБР: В Донецкой области разоблачены военные, которые украли более 47 млн грн на закупках дронов

Ветеран-оператор БПЛА может работать как специалист по технической, агро- или инфраструктурной видеосъемке

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА