Интерфакс-Украина
08:26 24.04.2024

В результате ночных обстрелов в Никопольском районе повреждены ЛЭП, без света осталась часть абонентов

1 мин читать
В результате ночных обстрелов в Никопольском районе повреждены ЛЭП, без света осталась часть абонентов

В результате ночных обстрелов в Никопольском районе Днепропетровской области повреждены линии электропередач, без электроснабжения осталась часть абонентов, сообщил глава областной военной администрации Сергей Лысак в среду утром.

"Ночью удары по Никопольщине продолжались. Враг применял дроны-камикадзе разных типов и тяжелую артиллерию. Попал по райцентру, Мировской и Марганецкой громадам. Повреждены предприятие и агрофирма. А еще - линии электропередач. Без света осталась часть абонентов. Люди не пострадали", - сказано в сообщении.

Кроме того, уточнил Лысак, из-за вечерних атак FPV-дронов в районе повреждены еще один частный дом и хозяйственная постройка.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский обсудил с военными 79-й ОДШБр выделение дополнительных средств на каждый батальон

Посольство Украины о заявлении экс-премьера Польши: Это попытка подорвать взаимное уважение и доверие

В Харькове состоялся учредительный форум Ассоциации прифронтовых городов и громад

Зеленский обсудил с командирами потребности 82 отдельной десантно-штурмовой Буковинской бригады

Рада приняла закон о Единой информационной системе социальной сферы

Минобороны Польши: Украина сделала эпохальный скачок в развитии дронов, мы хотим воспользоваться этими знаниями

Мир должен быть приемлемым для украинского государства и требует силы - министр обороны Польши

Минюст опровергает информацию о якобы утечке данных украинцев при тестировании "е-Нотариата"

Линия безопасности Польши проходит на линии фронта в Украине - министр обороны

Оккупанты нанесли авиаудар по Константиновке, погибли 5 гражданских

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА