Интерфакс-Украина
22:10 24.04.2024

В Николаеве во время тушения пожара пострадало 5 спасателей

1 мин читать
В Николаеве во время тушения пожара пострадало 5 спасателей

Сегодня вечером в Николаеве произошел взрыв неизвестного взрывного устройства, из-за чего загорелись машины. Во время тушения пожара произошла повторная детонация, пострадали 5 сотрудников ГСЧС, сообщила пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в среду вечером.

"На месте первую помощь им оказывали волонтеры Николаевского отряда быстрого реагирования Общества Красного Креста Украины и бригады скорой медицинской помощи. Все пострадавшие доставлены в больницу они получают необходимую помощь", - говорится в сообщении в Телеграм-канале.

Городской голова Николаева Александр Сенкевич уточнил, что "взрыв не связан с вражеским прилетом, чрезвычайные происшествия происходили, как до полномасштабного вторжения, так происходят и сейчас".

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Двое мирных жителей пострадали в результате вражеских обстрелов Харьковской области

Двое погибших и 16 пострадавших из-за массированной ракетно-пушечной атаки врага на Киев - власти

Силы обороны поразили за сутки 13 районов сосредоточения оккупантов - Генштаб

Генштаб зафиксировал в течение суток 201 боевое столкновение

Зеленский проведет встречи с представителями США в Риме - МИД

Оккупанты потеряли в течение суток 920 военнослужащих - Генштаб

В Подольском районе в результате вражеской атаки практически полностью уничтожена амбулатория Центра первичной медико-санитарной помощи – Кличко

10 июля: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Один человек ранен в результате массированной ракетно-дроновой атаки в Киевской области - ОВА

Двое погибших и 16 пострадавших из-за массированной ракетно-пушечной атаки врага на Киев

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА