Интерфакс-Украина
13:38 03.05.2024

В Венгрии от ножевого ранения погиб украинец, подозреваемый в преступлении задержан - МИД Украины

1 мин читать
В Венгрии от ножевого ранения погиб украинец, подозреваемый в преступлении задержан - МИД Украины

По информации посольства Украины в Венгрии, в результате ножевого ранения погиб гражданин Украины, 1975 года рождения, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины.

"Инцидент произошел в результате ссоры в общежитии для работников автотранспортной компании. Гражданин Казахстана, подозреваемый в совершении указанного преступления, задержан. Ведутся следственные действия", - рассказали в МИД.

Посольство устанавливает связь с родственниками погибшего и находится в постоянном контакте со следственными органами Венгрии.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Мужчина погиб из-за вражеской атаки в Запорожской области - ОВА

"Укрзализныця" в январе 2026 г. не будет повышать стоимость перевозок зерновозами

Туск после консультаций лидеров ЕС: Ключевым результатом является готовность США участвовать в гарантиях безопасности для Украины

СБУ: В Киеве разоблачен адвокат, который выманивал деньги у предпринимателей

ГБР: Сообщено о подозрении командиру в/ч в Донецкой области за присвоение более 17 тонн горючего

Лидеры ЕС и Канады провели очередные консультации по поддержке Украины

Воинские части смогут закупать комплектующие для БпЛА за средства общего фонда - Шмыгаль

Во время обстрела Одесской области повреждены объекты в портах "Пивденный", "Черноморск" и судно с зерном под флагом Панамы

Российская сторона не предоставила никаких доказательств того, что атака по резиденции Путина была осуществлена Украиной, - ISW

Свиноферма KSG Agro на Херсонщине в декабре 2025 г. трижды попала под вражеский обстрел

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА