Интерфакс-Украина
13:44 03.05.2024

В Азербайджане смогут отдохнуть 60 украинских детей

1 мин читать
В Азербайджане смогут отдохнуть 60 украинских детей

60 украинских детей смогут отдохнуть в Азербайджане в этом году, сообщила заместитель председателя Верховной Рады Елена Кондратюк.

«По моей просьбе Азербайджан примет две группы украинских детей - всего 60 человек. Рассматривается возможность принять еще одну группу», - написала Кондратюк в Фейсбуке после встречи с министром труда и соцзащиты населения Азербайджана Сахилем Бабаевым в Баку.

Она подчеркнула, что за два года это уже вторая встреча с министром.

«Каждый раз это - очень предметный разговор о том, чем Азербайджан и министерство могут помочь Украине. В прошлом году мы наработали план организации отдыха в Азербайджане детей украинских военных, который воплощен в жизнь. На встрече договорились продлить эту программу на 2024 год!» - отметила вице-спикер.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отбили с начала суток 158 вражеских атак еще на 11 направлениях - Генштаб

Умеров встретится с переговорщиками Трампа в четверг в Майами - СМИ

Австралия выделяет Украине 95 млн австралийских долларов военной помощи

Враг потерял 78 человек на покровском направлении - Генштаб

Генассамблея послала четкий сигнал: мир не потерпит насильственного перемещения и депортации украинских детей - Сибига о принятии резолюции

Путин хочет завершить войну, это впечатление у Уиткоффа и Кушнера после встречи - Трамп

В третью и четвертую волны выплату 1 тыс. грн "Зимней поддержки" получат украинцы по заявкам от 18-22 ноября - Минсоцполитики

Кабмин уволил Калениченко с должности заместителя главы ГНС

Полицейские устанавливают обстоятельства взрыва в многоэтажке в Одессе

Новая Зеландия объявила о выделении 15 млн долларов на инициативу PURL

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА