Интерфакс-Украина
13:44 03.05.2024

В Азербайджане смогут отдохнуть 60 украинских детей

1 мин читать
В Азербайджане смогут отдохнуть 60 украинских детей

60 украинских детей смогут отдохнуть в Азербайджане в этом году, сообщила заместитель председателя Верховной Рады Елена Кондратюк.

«По моей просьбе Азербайджан примет две группы украинских детей - всего 60 человек. Рассматривается возможность принять еще одну группу», - написала Кондратюк в Фейсбуке после встречи с министром труда и соцзащиты населения Азербайджана Сахилем Бабаевым в Баку.

Она подчеркнула, что за два года это уже вторая встреча с министром.

«Каждый раз это - очень предметный разговор о том, чем Азербайджан и министерство могут помочь Украине. В прошлом году мы наработали план организации отдыха в Азербайджане детей украинских военных, который воплощен в жизнь. На встрече договорились продлить эту программу на 2024 год!» - отметила вице-спикер.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Переговоры в Абу-Даби были конструктивными, следующие встречи могут состояться на следующей неделе – Зеленский

На линии фронта произошло 61 боестолкновение, почти половина из них - на покровском направлении – Генштаб ВСУ

Следующий раунд переговоров между Украиной, США и РФ состоится на следующей неделе – СМИ

Около 600 домов на Троещине в Киеве без тепла, воды и света – мэр

Орбан совершает преступление против Венгрии и закарпатских венгров, блокируя вступление Украины в ЕС – Сибига

Клименко: в результате российских атак пострадали около 40 человек, повреждено более 170 объектов

Переговоры Украины, США и РФ в Абу-Даби завершились – пресс-секретарь секретаря СНБО

Оккупанты ударили по фабрике Roshen ночью дважды в одно и то же место – Порошенко

Украина в настоящее время отбирает из ПХГ 52 млн куб. м газа в сутки при потреблении в отдельные дни до 140 млн куб. м – экс-министр энергетики

"Красная" линия метро в Киеве возобновила работу в обычном режиме

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА