Интерфакс-Украина
10:28 12.05.2024

Минкультуры поблагодарило Alyona Alyona & Jerry Heil за достойное представление Украины на "Евровидение-2024"

1 мин читать
Минкультуры поблагодарило Alyona Alyona & Jerry Heil за достойное представление Украины на "Евровидение-2024"

Министерство культуры и информационной политики Украины поблагодарило дует исполнительниц Alyona Alyona & Jerry Heil с песней "Teresa & Maria" за достойное представление страны на международном песенном конкурсе "Евровидение-2024".

"Alyona Alyona и Jerry Heil заняли 3 место в финале "Евровидения-2024", набрав 453 балла от зрителей и жюри! Спасибо исполнительницам за достойное представление Украины на международной сцене! Мы гордимся вами", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Также в Минкультуры поздравили с победой исполнителя из Швейцарии Nemo.

Как сообщалось, представитель Швейцарии исполнитель Nemo победил в международном песенном конкурсе "Евровидение-2024" в шведский город Мальмё. Дует исполнительниц от Украины Alyona Alyona & Jerry Heil с песней "Teresa & Maria" заняла 3 место.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Правительство высвободило 800 МВт мощности для потребителей после пересмотра объектов критической инфраструктуры - Минэнерго

В СМИ скептически оценили решение лидеров ЕС по финпомощи Украине

В Варшаве началась встреча Навроцкого и Зеленского

Шмыгаль: Кредит ЕС на EUR90 млрд укрепляет обороноспособность Украины и является стратегическим шагом для безопасности Европы

Заместитель руководителя ОП Ковальская: Над законом об альтернативной службе мы сейчас работаем

Орбан: Мы не позволили Европе объявить войну России, используя российские активы

В Одесской области в результате ударов РФ остаются без света более 73 тыс. потребителей, в Днепропетровской области - более 26 тыс.

В результате обстрела в Одессе ранена работница "Укрзализныци" и поврежден пост на станции

Сибига поприветствовал решение Евросовета: Несмотря на надежды РФ, поддержка со стороны Европы не ослабнет

ВСУ: в 2025 г. зафиксировано более 6,5 тыс. случаев применения россиянами опасных химических веществ на поле боя

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА