19:12 13.05.2024

14-15 мая в центре Киеве возможны ограничения дорожного движения из-за проведения охранных мероприятий – УГО

1 мин читать

Во вторник и среду, 14-15 мая, в центре Киева возможны ограничения дорожного движения из-за проведения охранных мероприятий, сообщает Управление государственной охраны (УГО).

"14-15 мая возможны ограничения дорожного движения в центральной части города Киева в связи с проведением охранных мероприятий", - сказано в сообщении, опубликованном на Фейсбук в понедельник.

В сообщении напомнили, что военнослужащие УГО совместно с соответствующими подразделениями Национальной полиции имеют право временно ограничивать или запрещать во время осуществления охранных мероприятий движение транспортных средств и пешеходов на улицах и дорогах во время проезда автомобильным транспортом глав иностранных государств, парламентов и правительств, руководителей международных межправительственных организаций и иностранных делегаций, находящихся в Украине с официальным визитом, а также не допускать граждан на отдельные участки местности и объекты, требовать от них оставаться на конкретных местах или оставить их.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Потери врага на Покровском направлении составляют 536 единиц живой силы - Генштаб

С начала суток Силы обороны отбили 250 вражеских атак - Генштаб

Зеленский: мы начали работу с командой президента Трампа и уже чувствуем, что успех возможен

Сметанин и Паппергер обсудили поставку оборудования для совместного предприятия и ускорение производства БМП

Келлогг о разговоре Трампа с Путиным: Нравится это или нет, должен разговаривать с противниками

Европа должна стать сильнее, чтобы сохранить союзнические отношения с США - Зеленский

Сибига провел в Мюнхене переговоры с главой МИД Китая, пригласил его посетить Киев

Зеленский и Кристерссон обсудили совместные действия с европейскими партнерами для восстановления мира

Главы МИД стран ЕС проведут внеочередную встречу в воскресенье в рамках Мюнхенской конференции - МИД Греции

Главы МИД стран G7 подтвердили необходимость разработки надежных гарантий безопасности, которые бы сделали невозможным повторение войны в Украине - заявление

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА