Интерфакс-Украина
15:41 14.05.2024

Министр обороны рассказал представителям британской Лейбористской партии о потребностях ВСУ

1 мин читать
Министр обороны рассказал представителям британской Лейбористской партии о потребностях ВСУ

Министр обороны Украины Рустем Умеров встретился с группой депутатов от британской Лейбористской партии - теневым министром обороны Джоном Хили и теневым министром иностранных дел Дэвидом Ламми – и рассказал им о потребностях украинской армии.

"Поблагодарил за непреклонную двухпартийную поддержку нашей страны. Проинформировал о ситуации на поле боя, в частности, по самым критическим направлениям. Наши ключевые потребности неизменны – системы ПВО и ракеты к ним, боеприпасы, дальнобойная артиллерия", - написал Умеров в Facebook во вторник.

Он поблагодарил союзников, "которые поддерживают и готовы в дальнейшем поддерживать нас единым фронтом".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский: Мы делаем все, чтобы Украина получила как можно больше средств для сбивания дронов, для сбивания ракет

Зеленский после встречи с Умеровым анонсировал изменения в государственных институтах в ближайшее время

Макрон осудил 30% пошлины США на экспорт из ЕС и призвал к ответу Евросоюза

Потребность в дронах-перехватчиках очевидна, но разработка займет время - Фройдинг

В Киеве задержали подозреваемого в убийстве на Троещине, ему избрана мера пресечения

Германия надеется достичь соглашения о покупке систем Patriot для Украины, в понедельник Писториус посетит Вашингтон - Фройдинг

Президент Еврокомиссии: 30% тариф США повредит бизнесу и потребителям по обе стороны Атлантики

В Херсоне погибла 87-летняя женщина в результате вражеской атаки - ОВА

США введут 30% тариф на импорт товаров из ЕС и Мексики с 1 августа

Следующее заседание в формате "Рамштайн" состоится в течение следующих 10 дней - генерал Фройдинг

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА