Интерфакс-Украина
20:09 15.05.2024

"Укрэнерго" ввела с 19:25 до 22:00 контролируемые аварийные отключения для промышленных и бытовых потребителей во всех регионах страны

1 мин читать
"Укрэнерго" ввела с 19:25 до 22:00 контролируемые аварийные отключения для промышленных и бытовых потребителей во всех регионах страны

НЭК "Укрэнерго" в среду вечером, с 19:25 до 22:00 вводит контролируемые аварийные отключения для промышленных и бытовых потребителей во всех регионах страны.

"Сегодня, 15 мая: С 19:25 до 22:00 "Укрэнерго" вводит контролируемые аварийные отключения для промышленных и бытовых потребителей во всех регионах Украины", - сказано в сообщении, опубликованном в телеграм-канале.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украинская делегация в Париже встретилась с советниками по нацбезопасности Коалиции желающих

В Украину не поступали новые системы ПВО от США, поставки ракет к ним хотим ускорить - Зеленский

Зеленский: Февраль может быть рабочим месяцем по изменениям в законодательстве

Энергоснабжение больниц и электротранспорта Львова не восстановилось - Садовый

Зеленский: Пока нет кандидатуры на должность заместителя руководителя ОП на экономическом направлении

В Ивано-Франковске построят университетскую клинику

Зеленский: Мы обсуждаем с нашими партнерами переговоры и где они могут быть

САП: завершено следствие в отношении главы райсуда Волынской области, уличенного в подстрекательстве к даче взятки

Зеленский проинформировал архиепископа Кипра об усилиях для достижения мира

Сибига - министру МИД Кипра: Переговорные кластеры вступления Украины в ЕС важно открыть в 2026 г.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА