Интерфакс-Украина
07:07 21.05.2024

В Германии украинский подросток получил тяжелое ножевое ранение – СМИ

1 мин читать

В городе Дортмунд (Германия) 19 мая на улице произошло нападение с ножом на 15-летнего парня, беженца из Украины, в результате нападения он получил тяжелые ранения и был госпитализирован, сообщает BILD.

Отмечается, что 15-летний подросток, гуляя на улице вместе со своими друзьями, сначала получил ранение длинным порезом на шее, затем нападавший вонзил ему нож в верхнюю часть тела.

Молодым людям удалось спастись. Получив серьезную травму, украинец прошел километр по Дортмунду, прежде чем потерял сознание. Прибывший на место врач скорой помощи боролся за жизнь несовершеннолетнего на улице. Скорая помощь доставила тяжелораненого парня в клинику.

Нападающим удалось скрыться с места происшествия. Полиция проводит расследование.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бережная обсудила с Епифанием функционирование Киево-Печерской лавры как духовного и культурного центра Украины

В Киеве работают более 1300 пунктов несокрушимости и обогрева - МВД

Стефанчук призвал спикеров и президентов иностранных парламентов не молчать и реагировать на терроризм Путина

Свириденко: На днях в Украину прибудет энергетическая и гуманитарная помощь от Азербайджана, Словакии и Чехии

Новая подземная школа начала работу в Харькове

Сложнее всего со светом после удара РФ во вторник в Киеве, Киевской, Полтавской и ряде прифронтовых областей – "Укрэнерго"

В МИД Украины вызван глава миссии МККК в Украине Хуан-Педро Шерер

Зеленский почтил память защитников Донецкого аэропорта

Фиктивное отцовство: будут судить участников схемы, благодаря которой 25 мужчин незаконно выехали из Украины

Зеленский назначил Кубракова советником по вопросам инфраструктуры и взаимодействия с громадами - указ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА