Интерфакс-Украина
07:18 22.05.2024

В области частично восстановлено энергоснабжение – Сумская ОВА

1 мин читать
В области частично восстановлено энергоснабжение – Сумская ОВА

В Сумском, Роменском и Ахтырском районах восстановлено электроснабжение, нарушенное вследствие ударов беспилотниками оккупантов, сообщает областная военная администрация в среду утром.

"Энергетики восстановили электроснабжение в Сумском, Роменском и Ахтырском районах, которое было прекращено сегодня, 22 мая ночью в результате вражеского авиационного удара", - говорится в сообщении.

В то же время, в ОВА информируют о том, что в Шосткинском и Конотопском районах работы по восстановлению подачи электроэнергии продолжаются.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Пропуск транспорта и товаров на границе с Молдовой приостановлен - Гостаможслужба

Минсоцполитики опровергло информацию о прекращении выплат для 1,3 млн пенсионеров

В Харькове приостановлена работа наземного городского электротранспорта и движение по двум линиям метро

Премьеры Украины получили 13 подарков государству в 2025 году, среди них - символ страданий от Пленковича и образцы вышивки от Фицо

Выскуб претендует на должность первого заместителя министра обороны

В ближайшие часы свет в Украине будет восстановлен – Шмыгаль

Военных возмутило решение Верховного суда, который признал незаконной передачу участка под мемориальное кладбище

Электроснабжение вернется в течение ближайших 2-3 часов – Минэнерго

Во всех районах Киева нет воды из-за аварии в энергосистеме - водоканал

"Укрзализныця" восстановила электроснабжение для движения поездов почти во всех регионах

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА