Интерфакс-Украина
00:52 23.05.2024

Лимитов потребления э/э может хватить только для обеспечения 75% потребностей Киева

1 мин читать
Лимитов потребления э/э может хватить только для обеспечения 75% потребностей Киева

Лимитов потребления электроэнергии в четверг в Киеве хватит на то, чтобы обеспечить светом 75% потребностей столицы, сообщает ДТЭК.

"Выделенных Укрэнерго лимитов хватит на то, чтобы обеспечить светом в среднем 75% потребностей столицы", - сказано в сообщении.

В компании отметили, что в Киеве будут установлены лимиты потребления электроэнергии. А стабилизационные отключения в четверг будут действовать весь день – с 00:00 до 24:00.

В ДТЭК также отметили, что в случае изменений потребителей будут сообщать отдельно.

Как сообщалось, НЭК " Укрэнерго" планирует применение графиков почасовых отключений все сутки четверга.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кошта: ЕС готов продолжать конструктивное сотрудничество с США, защищая свои интересы

Президент Еврокомиссии: работа над аспектами мирных переговоров для Украины продвигается успешно. Следующий шаг за РФ

Трамп написал, что собирается проводить EXPO-2035 во Флориде и обдумывает свой 4-й срок на посту президента США

Трамп одобрительно отозвался о намерении Путина оплатить взнос за членство в Совете мира замороженными активами

Украина и Польша согласовали в Давосе первоочередные шаги по подготовке URC-2026

Зеленский сказал, что хотел бы заключить соглашение – Трамп

В Москве проходит встреча посланцев Трампа с Путиным - СМИ

Прекращение атак на энергетический сектор Украины и российские нефтебазы могут обсудить на трехсторонних переговорах в Абу-Даби - СМИ

Число пострадавших в результате удара врага по Камышувахе возросло до десяти - ОВА

Украина получит новый пакет необходимой ПВО – Зеленский по итогам встреч в Давосе

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА