Интерфакс-Украина
02:29 25.05.2024

Оккупанты обстреляли Слободской район Харькова, частично разрушен лицей

1 мин читать
Оккупанты обстреляли Слободской район Харькова, частично разрушен лицей

В ночь на субботу ВС РФ нанесли удар по Слободскому району Харькова, сообщил городской голова Игорь Терехов.

"В результате прилетов по Слободскому району частично разрушен лицей. Повреждена близлежащая многоэтажка, а также несколько авто", - написал Терехов в своем телеграм-канале.

Утром мэр города уточнил, что в результате попадания ракеты С-300 разрушена мастерская образовательного учреждения, 31 автомобиль, частично разрушен основное здание заведения, выбиты стекла в нескольких многоэтажках вокруг. Пострадал супермаркет поблизости.

"Информация о погибших и раненых не поступала", - подчеркнул Терехов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Константиновке сбили вражеский FPV-дрон над церковью, который атаковал съемочную группу - 24 ОМБр

Более 135 боевых столкновений за сутки на фронте - Генштаб

ЦИК зарегистрировала Слинько нардепом от "Слуги народа"

В Чугуеве зафиксировано 6 попаданий российских БпЛА, начался пожар

Ермак: надеемся, что визит Трампа в Азию будет способствовать значительному прогрессу в изменении позиции Китая в отношении РФ

Полиция сообщила о подозрении экс-мэру Одессы Труханову - СМИ

Посол США в НАТО: Трамп введет новые санкции против РФ, чтобы заставить Путина сесть за стол переговоров

Под завалами в многоэтажном доме в Хмельницком может находиться женщина, ведутся поисковые работы - ОВА

Глава МИД Нидерландов в Киеве объявил о выделении EUR9 млн на проект по правосудию и EUR1 млн - на поддержку реформы БЭБ

Зеленский и спикер сеймаса Литвы обсудили вопросы безопасности, в частности возможности совместного производства оружия

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА