Интерфакс-Украина
17:24 25.05.2024

Оккупанты нанесли еще один удар по Харькову, информация о пострадавших уточняется - мэр

1 мин читать

ВС РФ нанесли еще один удар по Харькову, теперь по центральному парку, сообщил городской голова Игорь Терехов.

"Еще один удар только что пришелся по Центральному парку. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется", - написал Терехов в телеграм-канале.

Ранее в субботу ВС РФ нанесли авиаудары по строительному гипермаркету, известно о 2 погибших и минимум 11 пострадавших. Возник масштабный пожар.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Раде предлагают ввести особый порядок деятельности местных советов во время войны

Украина намерена инициировать внесение "Херсонеса" в Список мирового наследия под угрозой

Горячая еда, одеяла и средства гигиены - наиболее распространенные запросы жителей Деснянского района Киева - Улютин

Спасатели эвакуировали из Дружковки пятерых человек, среди них ребенок - ГСЧС

Дальнейшее снижение предельной цены на российскую нефть и борьба с теневым флотом заставят Россию быть более открытой к миру – Брусило

"Укрзализныця" сообщила о введении в прифронтовых регионах особого режима движения поездов

В Чернигове временно приостанавливают подачу горячей воды

Для деятельности Украинского фонда культурного наследия необходим стартовый бюджет от EUR10 млн, на данный момент накоплено EUR3,55 млн - Бережная

Задержан подозреваемый в убийстве мэра Симеиза, совершенном в 2013 году

Суд смягчил меру пресечения для экс-судьи Тандыра, который насмерть сбил нацгвардейца на блокпосту

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА